HOLLYWOOD UNDEAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » CLOSER TO THE EDGE » запись на прослушивание ‡гостевая

запись на прослушивание ‡гостевая

Сообщений 301 страница 310 из 310

1

http://imgdisk.ru/images/3sdM7.gif

Да-да, уже вижу ваши заинтересованные лица. Ролевая игра посвящена Голливуду и реальной жизни, система игры строго эпизодическая, рейтинг NC-17. Мы не придерживаем популярные в народе внешности вроде Megan Fox, Nina Dobrev, Ian Somerhalder, Jensen Ackles, Jared Padalecki, Candice Swanepoel, Rosie Huntington-Whiteley, Paul Wesley. Об остальных случаях уточняйте у АМС. Срок брони - три дня, если вам не хватает этого времени, то просить добавки нужно в этой теме.
для вашего и нашего удобства, рекомендуем использовать вот этот простой шаблон

Код:
[i]имя интересуемого персонажа (внешность)[/i] - [b]ваш никнейм[/b] бронь до (+3 дня от текущей даты)

Уважаемые игроки, Гостевая - это место общения АМС ролевой и наших гостей. Просим вас оставлять тут сообщения только в том случае, если вас об этом просят. Огромная просьба: не засоряйте тему, ибо так мы можем пропустить вопрос наших дорогих гостей.

придержанные по акциям|амс

Shailene Woodley для бронбе

придержанные гостями

0

301

энн
Держу до 6.08)
Разумеется) Аська - 457891616, могу еще по ЛС или e-mail связаться)

0

302

Написала в аську Вам

0

303

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

304

добрый день\вечер\ночь!
уважаемые администраторы, это к вам.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

305

зои написал(а):

добрый день\вечер\ночь!

привет! к моему огромному сожалению, но выполнить твою просьбу мы не сможем, ибо удаляли в перекличку персонажей "под ноль",  то есть вместе со всеми их сообщениями.
http://savepic.net/5937905.gif

0

306

добра вам :з
считаю долгом сообщить, что безумно понравилась тут у вас обстановка: дизайн приятнейший, все очень понятно расписано, конфетка просто с:

сначала хотелось взять знаменитость, однако глаза сильно разбежались и теперь я не очень уверена насчет этого. поэтому, думаю, возьму неканона, однако вопрос у меня такой (чисто для подстраховки): будет ли тату-мастер престижного салона приемлемым выбором профессии?
заранее спасибо вам с:

0

307

cavalierys
Доброго времени суток!
Извините за задержку. Да, мы бы очень хотели видеть представителя этой профессии на нашей ролевой)) (в прошлом даже пару раз заявки писались на подобных персонажей)

0

308

Доброго времени суток
Вас беспокоит администрация ФРПГ The First Wizarding War; A Pyrrhic victory
Доводим до Вашего сведения, в связи с невыполнением условий, на которых было заключено партнерство между нашими форума, мы вынуждены оное расторгнуть.
Будем рады видеть вас снова, если надумаете возобновлять активную игровую деятельность.
Всех благ)

Шэннон, соберись уже и не просирай свою идею яркого и отличного форума

0

309

Воу воу воу, захожу я значит, думаю воооо, Летние та там поди ролевую раскрутили, все цветет и пахнет, а туууууут, ну что ж вы такие та,а?

0

310

Пpивeт ребята. Я kpaсивaя и нeпocлушнaя девушка. Очень xочy быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте provunartel.tk/7j0hq

0

Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » CLOSER TO THE EDGE » запись на прослушивание ‡гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC